HANAU CHEZ LE DOCTEUR Encre noire et aquarelle... - Lot 300 - Euvrard & Fabre

Lot 300
Estimation :
100 - 200 EUR
HANAU CHEZ LE DOCTEUR Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Me déshabiller ? Oh ! Docteur, nous nous connaissons à peine... 25 x 33 cm (annotations)
Mes ordres d'achat