Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU PAS BRILLANT...... - Lot 294 - Euvrard & Fabre

Lot 294
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU PAS BRILLANT... VOS DÉLIÉS SONT TROP LÉGERS ET VOS PLEINS TROP MODESTES... Aquarelle et encre noire signée en bas 24 x 22 cm (traces de scotch et feuille coupée) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU PETIT PORTEUR EN COURS D'INITIATION Aquarelle et encre noire signée en haut à droite 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat