Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS L'ADDITION Aquarelle... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS L'ADDITION Aquarelle et encre noire signée en bas à droite, datée Avril. 93, et légendée : " - Je voudrais un résumé exhaustif et mathématisé des succulences aux arômes du chef... Autrement di : l'addition " 24 x 32 cm (taches, pliures et annotation) On y joint : Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS LE GÉNÉREUSE Aquarelle et encre noire signée en bas à droite, datée Oct. 92, et légendée : " - Vous voulez couler notre compagnie ou quoi ? " 22 x 24 cm (feuille coupée)
Mes ordres d'achat