Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS NOS ARTICLES... - Lot 249 - Euvrard & Fabre

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS NOS ARTICLES NE SONT NI REPRIS NI ÉCHANGÉS Aquarelle et encre noire signée en bas à droite 23 x 31 cm On y joint : Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS CIEL ASTRAL SUPER ! GÉNIAL !... A PART UNE PETITE EXTINCTION DE VOIX, FIN MARS Aquarelle et encre noire signée à gauche et datée Février 93 24 x 32 cm Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS EUROPE Aquarelle et encre noire signée à droite et datée Juillet 92 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat