Jacques FAURE (1929-2018) dit Jac FAURE LA... - Lot 230 - Euvrard & Fabre

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques FAURE (1929-2018) dit Jac FAURE LA DISPUTE Encre de Chine et aquarelle signée en bas à droite et légendée : - Maintenant c'est trop tard que tu sois d'accord... J'ai changé d'avis... !!! 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat