Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU UNE BELLE... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU UNE BELLE JAMBE Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et légendée : " - Si vous voulez bien signer mon plâtre et le dédicacer de ma part au docteur Mollet... - Ca lui fera une belle jambe !... " 21 x 24 cm (traces de scotch et feuille coupée) Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU UNE BELLE JAMBELA DÉDICACE Aquarelle et encre noire signée en bas et légendée : " - Je ne suis pourtant pas idiot, mais je ne vois pas ce que vous avez voulu dire ici, page 41 " 23,5 x 30,5 cm (traces de scotch et feuille coupée)
Mes ordres d'achat