Christian CRUVEILLER (1930-1998) dit EDERIC... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Christian CRUVEILLER (1930-1998) dit EDERIC ou UBER SCOUTISME Deux dessins, l'un à l'encre de Chine et l'autre à l'encre de Chine et aquarelle, signés en bas à droite EDERIC, et légendés (au crayon pour le premier) : - Tout le monde suit derrière ? - Alles mir nar ? 21 x 29,7 cm (annotations)
Mes ordres d'achat