Jacques WELY (1873-1910) CONCIERGE Encre... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques WELY (1873-1910) CONCIERGE Encre de Chine, pierre noire et crayon bleu signée et datée en bas au centre, légendée : - Clara a donc changé de logement ? - Oui mademoiselle, depuis janvier elle reste sur le derrière ! 48 x 31 cm (plis, petites déchirures ezt annotations)
Mes ordres d'achat