Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU HUIT JOURS... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU HUIT JOURS DE LIBERTE Encre noire et aquarelle signée en bas à droite et légendée : - Si vraiment tu veux me faire un beau cadeau, offre-moi huit jours de liberté... Avec bien entendu, la permission de voir et recevoir qui je voudrais !... 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat