Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LAISSEZ-MOI... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LAISSEZ-MOI ENTRER... IL PARAIT QU'ILS ONT DES REMEDES MIRACULEUX Aquarelle et encre noire signée en bas à droite 23,5 x 31,5 cm (traces de scotch et annotations) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU UNE FRANCE ADULTE Aquarelle et encre noire signée en bas à gauche et légendée : " - Dans la continuité de ce qui n'est pas et dans le changemenet de ce qui sera nous ferons une France adulte... 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat