Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU EQUIPEMENT... - Lot 75 - Euvrard & Fabre

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU EQUIPEMENT BREVETÉ POUR NON-FUMEUR... Aquarelle, encre noire et traces de crayon sur papier signé en haut à droite et titré 16 x 15 cm (papier coupé et schotch) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LA FÊTE Aquarelle, encre noire et traces de crayon sur papier signé en bas à gauche 13,5 x 19 cm (papier coupé et schotch) Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU L'AMOUR Aquarelle, encre noire, feutres et traces de crayon sur papier signé en bas à droite et légendé : " - L'amour ?... Bof !... Moi personnellemnt... Heu... Je pense que c'est génial, si on veut... Absolument... Ouais " 14,5 x 19,5 cm (papier coupé) On y joint : Quatre cartes postales d'après Testu
Mes ordres d'achat