Robert LASSALVY (1932-2001) JE ME DEMANDE... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Robert LASSALVY (1932-2001) JE ME DEMANDE CE QU'ELLE A DE PLUS QUE MOI... Encre de Chine et aquarelle signée en haut à droite et légendée à l'encre bleue 25 x 32 cm (taches, plis et annotations)
Mes ordres d'achat