Edmond KIRAZIAN dit KIRAZ (1923-2020) -J'aime... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 660EUR
Edmond KIRAZIAN dit KIRAZ (1923-2020) -J'aime bien ce modèle parce qu'il m'empêche de voir la tête que fait mon mari Encre de Chine et lavis d'encre légendée à l'encre et tapuscrit, signée en bas à droite, numérotée 718 et annotée au dos 'Point de Vu 20.12.68' 27,5 x 20,5 cm (taches et découpé)
Mes ordres d'achat