Arsène ROISIN (1920-1952) Tu penses... Elle... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Arsène ROISIN (1920-1952) Tu penses... Elle était au Tréport en même temps que nous !!... Encre de Chine et gouache dans un encadrement au crayon, signée en bas à gauche, numéroté 518, titrée au crayon 21,7 x 25,2 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat