Robert HUET (1930-2002) dit ALEXANDRE Je... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert HUET (1930-2002) dit ALEXANDRE Je te quitte maman, Robert s'impatiente ! Encre de Chine, crayon de couleurs et aquarelle signée en bas à droite 21 x 29,3 cm (taches)
Mes ordres d'achat