HANAU CHAMPIONNE DU CENT METRES Encre noire... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
80 - 150 EUR
HANAU CHAMPIONNE DU CENT METRES Encre noire et aquarelle signée au centre et légendée : - C'est la championne du cent mètres haies... - Hé, hé ! J'ai bien envie de lui faire du plat !... 25 x 33 cm (annotations)
Mes ordres d'achat