Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU JE T'ENTENDS... - Lot 40 - Euvrard & Fabre

Lot 40
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU JE T'ENTENDS RIRE... VITE, DIS-MOI QUI EST MORT ! Aquarelle et encre noire signée en bas à droite 23 x 30,5 cm (traces de scotch) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LA RETRAITE Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et légendée : " - Ca y est, je décroche... Mais je compte bien passer autant de temps en retraite que j'en ai passé ici... " 21 x 30 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat