Jacques WELY (1873-1910) SANS TITRE Encre... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques WELY (1873-1910) SANS TITRE Encre de Chine, pierre noire et crayon bleu signée et datée en haut à droite 44 x 32 cm (déchirures, taches et annotations)
Mes ordres d'achat