Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS JOURNEE... - Lot 19 - Euvrard & Fabre

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS JOURNEE "TOUS MUSICIENS" 21 JUIN 82 Dessin à l'encre noire et aquarelles en couleurs sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 21 juin 1982 26 x 36 cm Note : Première fête de la musique instituée par Jack Lang
Mes ordres d'achat