CH.G LA COURSE Encre de Chine et gouache... - Lot 8 - Euvrard & Fabre

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
CH.G LA COURSE Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée : - En avant, je reconnais le gars à Jean Pierre. - Celui qui veut être garçon charcutier ? - Oui, c'est malheureux, il aurait pu faire un si bon facteur ! 24,5 x 32 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat