CAUCASE Chirvan fin XIXème siècle Tapis... - Lot 509 - Euvrard & Fabre

Lot 509
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CAUCASE Chirvan fin XIXème siècle Tapis en laine à champ central fond bleu décor géométrique, bordure à motif de calice et feuille dentelée (usures) 175 x 112 cm
Mes ordres d'achat