Petit bureau de dame à gradin de style Louis... - Lot 419 - Euvrard & Fabre

Lot 419
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Petit bureau de dame à gradin de style Louis XV de forme mouvementée souligné d'une garniture de laiton doré, le tiroir en ceinture dégageant une écritoire à fond de velours Haut. 104,5 - Larg. 70 - Prof. 48 cm (soulèvements, usures et éclats)
Mes ordres d'achat