Ensemble de 4 balances de boucher ou d'artisan,... - Lot 354 - Euvrard & Fabre

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 4 balances de boucher ou d'artisan, l'une émaillée, d'une portée de 15kg composé d'une balance à décor de tête de vache, d'une aux armes de la ville de Lyon et de deux aux armes de la ville de Paris. Restaurations
Mes ordres d'achat