CHINE XXème Deux potiches et un vase en... - Lot 268 - Euvrard & Fabre

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE XXème Deux potiches et un vase en porcelaine émaillée or et polychrome de scènes de palais et de fleurs (manque un couvercle) Haut: 31 - 33 et 27cm
Mes ordres d'achat