PARIS Paire de vases Médicis en porcelaine... - Lot 264 - Euvrard & Fabre

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
PARIS Paire de vases Médicis en porcelaine à décor or et polychrome de scènes galantes et chapelle près d'un lac (usures) XIXème siècle Haut: 20 cm
Mes ordres d'achat