Pendule borne formant "cage" en métal doré... - Lot 261 - Euvrard & Fabre

Lot 261
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pendule borne formant "cage" en métal doré et verre. mouvement signé Marti & Cie fin XIXeme debut XXeme siècle haut. 28 larg. 18 prof. 14 cm (rayures)
Mes ordres d'achat