Francis BICHOFF (1876-1945) Navire sur flots... - Lot 259 - Euvrard & Fabre

Lot 259
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Francis BICHOFF (1876-1945) Navire sur flots agités Plaque en céramique émaillée signée en bas à droite, sur un socle en bois 51,5 x 38,5 cm (accidents et manques) Haut. totale : 60 cm
Mes ordres d'achat