Boîte en verre opalin à fond turquoise à... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Boîte en verre opalin à fond turquoise à décor émaillé de rinceaux et frises de perles, monture en bronze doré, prise figurant une pomme de pin Fin du XIXème siècle Haut. 15 - Diam. 10,5 cm
Mes ordres d'achat