Petit panneau ovale ex-voto peint et sculpté... - Lot 240 - Euvrard & Fabre

Lot 240
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Petit panneau ovale ex-voto peint et sculpté à décor d'une croix et de deux bras Travail populaire du XIXème siècle 16,5 x 25 cm On y joint : Lot de cadres divers
Mes ordres d'achat