Lot de céramiques comprenant : Chine diverses... - Lot 203 - Euvrard & Fabre

Lot 203
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de céramiques comprenant : Chine diverses coupelles Nevers coupe timbale faience à décor révolutionnaire « union fait la force » (cassé recollé) Quimper assiette au coq signé M. Taburet HB Quimper 1952 Travail danois vase porcelaine décor géométrique On y joint 4 petits verres alcool en verre teinté vert et or (fêles et restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat