Lot de deux bracelets dont un en argent Poids... - Lot 192 - Euvrard & Fabre

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de deux bracelets dont un en argent Poids brut 37 gr (accidents) on y joint un bracelet métal.(accidents)
Mes ordres d'achat