Lot en argent comprenant: deux bracelet... - Lot 190 - Euvrard & Fabre

Lot 190
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent comprenant: deux bracelet ethniques manchette sertis de petites pierres turquoises (Accidents et manques) on y joint un bracelet rigide gravé de feuillages Poids brut: 90 g
Mes ordres d'achat