Bracelet argent à décor végétalisant centré... - Lot 186 - Euvrard & Fabre

Lot 186
Estimation :
40 - 80 EUR
Bracelet argent à décor végétalisant centré d'un cabochon dans le goût de l'ambre Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat