ERMANT ? Maisons près d'un lac Encre sur... - Lot 118 - Euvrard & Fabre

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
ERMANT ? Maisons près d'un lac Encre sur papier signée et datée 1960 en bas à gauche 35 x 43 cm
Mes ordres d'achat