Ecole hollandaise vers 1900 Village près... - Lot 117 - Euvrard & Fabre

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole hollandaise vers 1900 Village près d'une rivière Huile sur panneau 20,5 x 26,5 cm (taches, accidents et fentes)
Mes ordres d'achat