MIRONOV Vue d'église orthodoxe au bord... - Lot 115 - Euvrard & Fabre

Lot 115
Résultat : 50EUR
MIRONOV Vue d'église orthodoxe au bord de la rivière Huile sur toile annotée et datée 1995 au dos 78 x 106 cm (écaillures)
Mes ordres d'achat