A. ZERYAN ? Femme et enfant sous les arbres Huile... - Lot 108 - Euvrard & Fabre

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
A. ZERYAN ? Femme et enfant sous les arbres Huile sur toile signée en bas à droite et datée 91 44 x 69 cm
Mes ordres d'achat