Abel LAUVRAY (1870-1950) Maison bretonne Huile... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950) Maison bretonne Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 100,5 cm (rentoilée, porte au dos une étiquette "Cette oeuvre du peintre Abel Lauvray est inscrite dans le catalogue raisonné par Yves Jaubert sous le numéro 030")
Mes ordres d'achat