Scène de bataille Crayon noir et gouache... - Lot 68 - Euvrard & Fabre

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Scène de bataille Crayon noir et gouache en tondo sur papier brun, trace de signature partiellement effacée en bas à gauche Diam. 45 cm (usures, pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat