Maurice BOUILLOT (1896 - 1985) Paysage de... - Lot 64 - Euvrard & Fabre

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice BOUILLOT (1896 - 1985) Paysage de neige Huile sur panneau signée et datée 35 en bas à gauche 23 x 34 cm
Mes ordres d'achat