Petit lutrin en bois sculpté à décor peint... - Lot 190 - Euvrard & Fabre

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit lutrin en bois sculpté à décor peint d'une vue d un lac en Suisse
Mes ordres d'achat