Elchanon Leonardus VERVEER (1826-1900) Scène... - Lot 142 - Euvrard & Fabre

Lot 142
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Elchanon Leonardus VERVEER (1826-1900) Scène de pêche enfantine Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat