Commode et paire de chevets de style Louis... - Lot 433 - Euvrard & Fabre

Lot 433
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 435EUR
Commode et paire de chevets de style Louis XV à forme mouvementée, décor de marqueterie et bronzes de style rocaille, plateau de marbre rose XXème siècle
Mes ordres d'achat