Miroir à bords biseautés formant trumeau... - Lot 422 - Euvrard & Fabre

Lot 422
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Miroir à bords biseautés formant trumeau surmonté d'une nature morte aux grappes de raisin signée en bas à droite, bois stuqué, sculpté et doré à décor d'entrelacs 132 x 71 cm
Mes ordres d'achat