Meuble étagère en mélaminé blanc, 2 tiroirs,... - Lot 410 - Euvrard & Fabre

Lot 410
Estimation :
100 - 200 EUR
Meuble étagère en mélaminé blanc, 2 tiroirs, 2 vantaux, un bloc pour platine et tourne disque Surfond de 4 panneaux à étagères dont 2 lumineuses Travail des années 1970-80 Haut. 232 - Long. 360 - Prof. 52 cm (éclats, manques) LOT VENDU SUR DESIGNATION A RECUPERER DANS LE 9e ARR.
Mes ordres d'achat