GIEN Jardinière en faïence émaillée à décor... - Lot 339 - Euvrard & Fabre

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
GIEN Jardinière en faïence émaillée à décor de fleurs épanouies et oiseaux branchés On y joint Jardinière en faïence italienne émaillée à décor de lambrequins et végétaux stylisés On y joint Trois carafons en cristal, dont deux en cristal taillé. Eclat au col. On y joint Lampe en céramique émaillée à décor de putti et de lambrequins sur fond crème, montée à l'électricité
Mes ordres d'achat