Lot en argent comprenant : Quatre intérieurs... - Lot 226 - Euvrard & Fabre

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 254EUR
Lot en argent comprenant : Quatre intérieurs de légumier en argent Couvercle de légumier, la prise à décor de pomme de pin sur base feuillagée Poids brut : 1 960 g
Mes ordres d'achat