Petite pelle en argent à décor de paysage... - Lot 219 - Euvrard & Fabre

Lot 219
Estimation :
40 - 80 EUR
Petite pelle en argent à décor de paysage et profils (manques) Poids : 42 g
Mes ordres d'achat