Jean-Pierre MAURY (1932 - 2021) Deux mains... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Jean-Pierre MAURY (1932 - 2021) Deux mains au naturel, l'une d'enfant, l'autre d'adulte Plâtre (accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat