Fusil de chasse à chiens extérieurs (dont... - Lot 206 - Euvrard & Fabre

Lot 206
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Fusil de chasse à chiens extérieurs (dont un cassé), belle crosse sculptée (trous de vers, cassée) On y joint Revolver fin XIXème siècle (bloqué, rouillé) On y joint Pistolet d'avertissement
Mes ordres d'achat